Sächsischer Mandelstollen
Bitte wählen Sie aus unserem online Shop Ihren Wunsch Sächsischen Mandelstollen. Einfach und bequem online bestellen.
-
1 kg Sächsischer Mandelstollen in der Geschenkblechdose
32,00 €Inkl. 7% MwSt., zzgl. Versandkosten
(3,20 €/100g)Lieferzeit: 3-4 Tage
-
1 kg Sächsischer Mandelstollen
28,00 €Inkl. 7% MwSt., zzgl. Versandkosten
(2,80 €/100g)Lieferzeit: 3-4 Tage
-
1.5 kg Sächsischer Mandelstollen
35,00 €Inkl. 7% MwSt., zzgl. Versandkosten
(2,33 €/100g)Lieferzeit: 3-4 Tage
-
2 kg Sächsischer Mandelstollen
42,00 €Inkl. 7% MwSt., zzgl. Versandkosten
(2,10 €/100g)Lieferzeit: 3-4 Tage